Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Уходя по россыпи медалей…

26 июня в ЦКиД п. Медведево прошел бал медалистов. В этом году в районе высшую школьную награду получили 34 ученика.

1 1

Виновники торжества - молодые, красивые ребята - гордость школы, педагогов, семьи. Целеустремленность, трудолюбие и уверенность в своих силах принесли им заветные медали.

С напутственными словами к выпускникам и благодарностью за обучение и воспитание молодого поколения к педагогам и родителям обратились глава администрации Медведевского района Денис Окулов, министр образования и науки РМЭ Наталья Адамова, а также руководители отделов администрации, педагоги, родители.

- В этом году отмечается 190-летие со дня основания такой прекрасной традиции, как вручение наград за особые заслуги в учебе, и сегодня их заслуженно получают лучшие выпускники наших медведевских школ,- отметила в своем выступлении руководитель районного отдела образования Наталья Дербенева.

- Сегодня в нашем зале собрались отличники учебы. Самые трудолюбивые, самые любознательные и, конечно же, самые талантливые,- подчеркнул глава администрации. - Мне очень приятно, что из 324 медалистов республики, 34 выпускника представляют наш Медведевский район. – Конечно, в первую очередь, это заслуга самих ребят, это награда за их целеустремленность и упорство. Но за этими медалями стоят ещё любовь и забота родителей, а главное душа и профессионализм наших педагогов.

Врез

Отличниками учебы стали: Евгений Буянов, Анна Колесникова, Анастасия Малахасанова (Знаменская СОШ); Анна Гулина, Дмитрий Малков (Сурокская СОШ); Юлия Дербенёва, Юлия Ильина (Новоарбанская СОШ); Елена Егорова, Иван Капитонов, Никита Крупин, Александра Торбеева (Многопрофильный лицей-интернат); Полина Стяжкина, Юлия Лаврентьева (Кузнецовская СОШ); Ирина Лачкова, Дмитрий Мальцев, Александра Никитина, Анастасия Пахтаева, Полина Тельтевская (Краснооктябрьская СОШ); Антон Богатырёв, Мария Кашапова, Алексей Мусоров, Кирилл Фёдоров, Екатерина Филатова, Анна Иванова Мария Чеканова (Медведевская гимназия); Анна Лоскутова, Анастасия Митькина, АртёмМасленников, Владимир Сергеев (МСШ №2); Анастасия Милкова (МСШ№ 3); Светлана Пидалина (Юбилейная СОШ); Вадим Шестаков (Силикатная СОШ); Валерия Гришкевич (Шойбулакская СОШ); Елена Акимова (Руэмская СОШ).

С ответным словом от лица выпускников выступила выпускница Многопрофильного лицея-интерната Елена Егорова. Она от души поблагодарила родителей за оказанную поддержку и учителей за самоотверженный труд. Выпускникам она, в свою очередь, пожелала дальнейших успехов, достижения новых высот и открытия новых горизонтов в их уже взрослой жизни.

Автор: Елена Кандакова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1200

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО