Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

День Сурка по-нашему

Отмечать День посёлка в Сурке уже давно стало доброй традицией. Не исключением стал и этот год. 30 июня сутра на поляне возле озера кипела работа, оформлялась сцена, готовились посадочные места.

1 1

День Сурка по-нашему

Праздник собрал вместе всех жителей – от малышей до ветеранов. С Днём посёлка их поздравила глава Кундышского сельского поселения Елена Николаева. В своём выступлении она благодарила старожилов за их труд, более молодое поколение – за помощь в благоустройстве, детям пожелала расти добрыми и отзывчивыми, под стать своим отцам и дедам. Слова поздравлений на празднике были также адресованы многодетным родителям, самым маленьким жителям населённого пункта, юбилярам и спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный вечер для жителей Сурка.

На празднике прозвучало много тёплых слов в адрес людей, без участия которых праздник бы не был столь ярким и веселым – это руководители многочисленного коллектива художественной самодеятельности, организованного при клубе войсковой части поселка Сурок.

Начался праздник с товарищеского матча по футболу между командами Сурка и Силикатного. Матч закончился в пользу гостей. Победители получили приз – проигравшая команда тоже не осталась без подарка.

Продолжением торжественной части стала замечательная концертная программа. Детские и взрослые танцевальные группы исполнили для зрителей зажигательные танцы, сольные номера были настольно самобытны и интересны, что хотелось подпевать и подтанцовывать, а юмористические сценки заставили улыбнуться каждого присутствующего.

На Дне поселка все нашли себе отдых по душе. Кто- то под задорную музыку загорал и купался, здесь же можно было попить чайку и поесть свежих пирожков, а для маленьких гостей были установлены батуты, качели и карусели. Несомненно, праздник под открытым небом, на фоне живописной природы, явно удался, оставил массу впечатлений и порадовал всех жителей и гостей поселка.

Все фотографии (8)

Автор: Алена Панова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 659

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО