Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Кому пляж песчаный, кому лес..

Кому пляж песчаный,кому лес духмяный

1 1

Вот и закончился летний сезон. Сезон отпусков и приключений. Мы решили провести опрос, как отдыхали жители Меведевского района и какие интересные истории с ними произошли. Вот, что у нас получилось.

Анжелика Сидоркина, продавец-консультант:

Самым ярким событием этого лета была свадьба моей единственной дочери Ольги. Свадьба состоялась 18 августа в живописном месте на озере Изумрудном в Новотроицке. Соответственно, все лето мы посвятили подготовке к этому мероприятию.

Миля Кузнецова, школьница:

Летних историй было много, но самым лучшим приключением был наш тайный поход. Этим летом мы с сестрами отдыхали у бабушки в деревне Шеклянур. Нам там и так было не скучно, но захотелось чего-нибудь интересненького. Мы с девочками решили тайно от бабушки и дедушки устроить пикник. Вступили в сговор с нашей мамой, она нам купила вкусняшки для похода. Все сложили в большой пакет, взяли покрывало для отдыха и тихонечко решили выйти через внутренний двор. Но тут то и были отловлены бабулей. Она, как заправский сыщик, сразу нас "расколола", отобрала новое покрывало, дала взамен другое и отпустила нас, уже не в тайный поход.

Марина Прокудина, государственный служащий:

Летнее время я провела в основном дома, в огороде. Единственным ярким и незабываемым моментом за все лето стала поездка в Москву. Это было во время Чемпионата мира по футболу, мы попали на фан-зону на Воробьёвых горах. Изначально говорилось, что фан-зона рассчитана на 25 тысяч болельщиков. Но было гораздо больше, много иностранцев - испанцы, бразильцы, аргентинцы, которые с такой добротой и уважением относились к россиянам. Ощущение всеобщего единения - эти впечатления так просто не передать. Было очень здорово и интересно. Гордость за нашу страну просто распирала.

Любовь Альминова, работник культуры:

Я всегда с нетерпением жду летний отпуск. Появляется свободное время и можно с раннего утра и до позднего вечера бродить по лесу. Мне никогда не бывает скучно в лесу, наоборот, всегда увижу или найду, что-нибудь интересное. Отдыхаю там душой и телом. Наслаждаясь лесными красотами, я не теряю времени даром, собираю грибы, ягоды. Это очень хорошее подспорье для моей семьи. Вот и в этом году я получила полную гармонию в лесу, и отдохнула и заготовок на зиму наделала.

Анатолий Кузьминых, пенсионер:

Летний сезон, у нас, пенсионеров, проходит в основном в огородах и садах. Сажаем, сеем, поливаем и пропалываем. Устанешь, посидишь, отдохнешь. Вот и весь летний отдых. Но в этом году я съездил на свою малую родину, в родную деревню Красная горка, которой, к сожалению уже нет. Один житель остался там, это мой двоюродный брат, ему 72 года. Проживает там в своем доме, хозяйство у него и добрый друг, собака Малыш. Поездка напомнила мне мое детство, юность. Так что лето прошло у меня не зря.

Автор: Алена Панова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 273

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО