Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Покоряем интернет

В среду, 5 декабря, участники клуба "Серебряный возраст" получили свидетельства об окончании курсов компьютерной грамотности.

Клуб организован при Комплексном центре социального обслуживания населения района. Одним из направлений его деятельности является обучение компьютерной грамотности людей пожилого возраста. Специалисты Комплексного центра в течение полутора месяцев занимались компьютерной подготовкой всех желающих пенсионеров и людей с инвалидностью. Эти уроки дали пожилым людям шанс получить знания и навыки, необходимые для работы на компьютере и в сети Интернет.

-Самым главным для меня является полученная возможность самостоятельно записаться к врачу. Я недавно попробовал, и у меня это получилось. Я очень благодарен сотрудникам соцзащиты за знания, приобретённые на занятиях, – делится своими впечатлениями участник клуба "Серебряный возраст" Трофим Трофимович Платонов.

Руководитель КЦСОН Альбина Нигмадзянова в торжественной обстановке вручила Сертификаты об окончании курсов компьютерной грамотности девяти первым выпускникам. Она ещё раз подчеркнула, что элементарные знания компьютера откроют пенсионерам новые возможности и улучшат качество их жизни.

Все фотографии (7)

Автор: Алена Панова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 374

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО