Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

лицензии продлены

Правительство продлило действие разрешительных документов на 12 месяцев

1 1

Правительство РФ продлило действие лицензий и разрешительных документов на различные виды деятельности, которые истекают в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года, на 12 месяцев. Об этом говорится в постановлении кабмина от 3 апреля 2020 года, опубликованном 6 апреля.

В частности, правительство РФ продлило лицензии на производство и оборот этилового спирта и другой алкогольной и спиртосодержащей продукции, лицензии на пользование недрами, на оказание услуг связи теле- и радиовещания.

При этом, если срок продления разрешительных документов наступил, то срок прохождения проверки переносится на срок до 12 месяцев или проверка считается пройденной.

Федеральные органы исполнительной власти, ведущие соответствующие реестры субъектов лицензируемой деятельности, должны в течение трех рабочих дней внести данные о продлении разрешений в реестры.

Согласно постановлению, выездные проверки, которые необходимы для получения разрешительных документов, будут проводиться посредством дистанционных средств контроля.

Автор: природоохранная прокуратура Марийская межрайонная

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 615

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО