Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

человек и его дело

Поступления в бюджет – на строгом контроле

Рамзия Валиева - главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок.

На хрупкие плечи Рамзии Фазаеловны возложена самая ответственная работа. Осуществление камеральных налоговых проверок налоговых деклараций по основным и крупнейшим налогоплательщикам.

Благодаря работе Р. Валиевой отдел камеральных проверок добился положительных результатов. За 9 месяцев 2015 года к уплате в бюджет по камеральным проверкам дополнительно начислено около 5 миллионов рублей, что в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, из них 91% -заслуга Р. Валиевой.

За 13 лет, которые Рамзия Фазаеловна работает в налоговой инспекции, показала себя как ответственный, добросовестный сотрудник. Но принципиальное и строгое отношение к профессиональным обязанностям не мешает ей оставаться отзывчивым человеком. Она с охотой делится своими знаниями не только с молодыми специалистами, ее совета спрашивают и опытные сотрудники.

Рамзия Фазаеловна – любящая мать, заботливая жена, внимания которой хватает и на близких. В семье подрастает подающая надежды дочь Аделия. Девочка не только хорошо учится, занимая призовые места в олимпиадах, но и развивает музыкальные способности. Она стала участницей конкурса "Песенка года". И даже отстаивала честь налоговой инспекции, где работает ее мама, на республиканском профессиональном конкурсе, исполнив патриотическую песню.

Стиль работы

Наталья Глебова, заместитель начальника отдела выездных проверок каждый день идет на работу с радостью, зная, что здесь ее ждут. Прочитать инструктивный материал, нормативные акты, не наспех, а вникнуть в их смысл, сделать выводы, проанализировать и почерпнуть что-то важное для себя и полезное для коллектива – это стиль работы Наталии Николаевны. За плечами богатый опыт работы в налоговой сфере, приобретенный за 9 лет. Ее уважают коллеги за профессионализм, энтузиазм, с которым она берется за очередную проверку. В ходе выездных проверок в течение 2015 года ею доначислено в бюджет более 36 млн. рублей.

Но и вне работы она всегда жизнерадостна, полна сил, несмотря на занятость. Дома у Наталии Николаевны тоже во всем порядок. Дочь – отличница. А мама даже находит время на увлечения, которых у нее несколько. Любит рукодельничать, получает удовольствие от садово-огородных хлопот. Но главное хобби – это спорт. Волейболом она занимается со школьной скамьи. Затем представляла родную инспекцию на республиканском уровне. А сейчас выступает за команду УФНС Республики Марий Эл в Приволжском федеральном округе.

Автор: Светлана Ведерникова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1133

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО