Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

О вреде курения

Курение в состоянии алкогольного опьянения может привести к пожару и гибели людей!

Отдел надзорной деятельности Медведевского района и управление государственной противопожарной службы РМЭ просит жителей района не подвергать опасности свои и чужие жизни, не рисковать своим имуществом и имуществом соседей! Статистика прошлых лет показывает, что из-за курения в состоянии алкогольного в республике сгорали по несколько жилых хозяйств.

Очень опасно курить, лежа в постели. Курящий засыпает, сигарета падает на постельные принадлежности, происходит загорание. Трезвый человек способен спастись сам и оказать помощь другим. Алкоголь же затуманивает сознание. Человек может даже не почувствовать первых признаков пожара.

Температура тлеющих окурков достаточна для воспламенения некоторых горючих материалов. Очаг тления при благоприятных условиях может превратиться в пожар.

Инспектор ОНД Медведевского района Н.Яндалеев

Инженер РГКУ "УГПС РМЭ" Т.Патрушева

Автор: редакция газеты

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 6298

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО