18+

Так держать, Николай!

В начале января в Семенове в рамках I этапа "Нижегородской лиги дзюдо" прошло открытое первенство среди ребят 2006-2007 гг.р. Двести дзюдоистов из разных уголков Нижегородской области стали участниками соревнований.

В некоторых весовых категориях собралось до 50 спортсменов, а потому победа давалась ох как нелегко.

Участие в этих состязаниях приняли и ребята, занимающиеся в ДЮСШ п. Сосновское. Трое мальчиков – Артем Зинин, Владислав Трояновский и Николай Майоров – защищали честь района в Семенове. К сожалению, Артем и Владислав не дошли до призовых мест. Но удача улыбнулась Николаю Майорову.

В своей весовой категории – свыше 66 кг – Николай в четырех поединках одержал чистые победы и занял первое место.

Николай был награжден кубком, медалью, грамотой, он набрал самые высокие рейтинговые баллы на первом этапе. Впереди нашего дзюдоиста ждут ещё три этапа соревнований. Они пройдут в Кстове, Нижнем Новгороде, Дзержинске.

Поздравляем Николая и желаем новых побед на втором этапе "Нижегородской лиги дзюдо".