18+

Пять первых мест

В Кулебаках прошло первенство городского округа по боксу среди юношей разного возраста, посвященное памяти тренера В.Ф. Живаева.

Девять спортсменов спортшколы нашего поселка приняли участие в этих традиционных соревнованиях – Андрей Чаусов, Дмитрий Авдошин, Даниил Карташов, Михаил Аникин, Никита Зыков, Сергей Шишкин, Никита Караваев, Даниил Сорокин и Максим Удалов.

Все ребята очень хорошо выступили, проявили силу воли и характер воина. В поединках показали хорошую технику, быстроту мысли и действий. Победителями соревнований стали А.Чаусов, Д.Авдошин, С.Шишкин, Н.Караваев и М.Удалов. Второе место завоевали Д.Карташов, Н.Зыков, М.Аникин и Д.Сорокин. Мы поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем им успехов в учебе и в спорте.