Официальное издание Базарно-Карабулакского муниципального района (Саратовская область)

Саратовская область
телефон: 88459171158
e-mail: karavest@mail.ru

Под занавес лыжного сезона

11 марта команда Б. Карабулакской ДЮСШ под руководством М. А. Прудилина и О. А. Моревой приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в Пензенской области, а 12 марта на областных соревнованиях "Саратовский марафон".

11 марта команда Б. Карабулакской ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей М. А. Прудилина и О. А. Моревой приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на кубок Пензенского областного ФОСК "Урожай" и открытого первенства Неверкинского района.

Более 200 спортсменов из Кузнецкого, Балтайского, Базарно-Карабулакского МР вышли в этот день на лыжню, завоевав 6 призовых мест. В. Чернышова стала победительницей среди девушек среднего возраста на дистанции 3 км, а С. Яценко занял первое место в группе младшего возраста. На дистанции 5 км вторым пришёл Н. Суспицин, на третьей ступени пьедестала почёта оказался А. Мухин. Также призёрами соревнований стали А. Зубтарёв (2 место – дистанция 2 км), Н. Базылева (3 место, 1 км). В группе ветеранов на высшую ступень пьедестала почёта поднялся М. А. Прудилин.

А 12 марта на областных соревнованиях по лыжным гонкам "Саратовский марафон" Н. Суспицин и А. Мухин стали третьими в своих категориях. Немного не хватило до призового места А. Зубтарёву и В. Чернышовой (4 место на дистанции 10 км). Своё мастерство в очередной раз подтвердил М. А. Прудилин. На дистанции 30 км он финишировал первым. Стоит отметить, что В. Чернышова и С. Яценко выполнили по времени I взрослый разряд.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с залуженными наградами!

Автор: Кристина Некезова

По этой теме: спортлыживеснаО. А. МореваМ. А. Прудилин