Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета пгт Советский Советского района Республики Марий Эл

425400 Республика Марий Эл, Советский район, пгт.Советский, Советская, 39
телефон: +7 (836) 389-41-81
e-mail: vestnikraiona@yandex.ru

Бирюкова Галина Леонидовна

Статьи

| Вестник района

Досудебные соглашения о сотрудничестве в органах прокуратуры

Порядок оформления соглашения регламентирован в главе 40.1 УПК РФ и предусматривает наличие письменного ходатайства, подаваемого на имя прокурора подозреваемым или обвиняемым, также оно обязательно должно быть подписано и защитником.

| Вестник района

Новые успехи на ринге

C 10 по 12 февраля в п. Медведево прошёл межрегиональный турнир по боксу "Далекий Афганистан. Донбасс сегодня", посвящённый памяти воинов-афганцев.

| Вестник района

Кольцо жизни и смерти

Санкт-Петербург принято считать одним из самых красивых городов мира, культурной столицей России, дышащей историей с далеких петровских времен.

| Вестник района

Выпускнику школы посвятили турнир

7 января в СОШ №2 п.Советского прошёл первый турнир по волейболу, посвящённый памяти выпускника школы Сергея Ржавина, погибшего в июле 2022 года при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

| Вестник района

Проверят техническую готовность систем оповещения населения

24 ноября 2022 года с 12.00 до 12.10 будет проводиться техническая проверка готовности к задействованию систем оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации до населения.

| Вестник района

1 сентября в Вятской школе открыли ещё одну "Точку роста"

В селе Вятском в День знаний по-праздничному украшенный школьный двор с утра заполнился соскучившимися за лето по одноклассникам и учителям школьниками, взволнованными первоклассниками и их родителями, спешащими к своим ученикам педагогами.

| Вестник района

Вкусная подача

Журналисты умеют не только интересно подать разножанровый, под "разными соусами", материал, но и в буквальном смысле этот соус приготовить.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика