Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Еженедельная общественно-политическая газета Красносулинского района Ростовской области

346350, Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин, ул. Ленина, 14
телефон: +7 (86367) 5-20-67
e-mail: vestniksulin@mail.ru

Новикова Ольга Николаевна

Статьи

| Красносулинский вестник

На площади установили ёлку

Главная ёлка города украсила центральную площадь Красного Сулина. Сегодня с утра красносулинцы смогли лицезреть на площади города главный новогодний символ — красавицу ёлку. Выпавший ночью снег добавил новогоднего настроения.

| Красносулинский вестник

75-летие освобождения РО

Подготовка к этой знаменательной дате идет полным ходом. С начала года учащиеся образовательных учреждений провели немало патриотических акций под названием "Никто не забыт, ничто не забыто", "Мы помним" и др.

| Красносулинский вестник

С чего начинается спорт?

В этом году День физкультурника отмечается в России 11 августа. Накануне праздника корреспондент "КВ" Сергей Беликов встретился с Владимиром Гайдуком, директором СДЮСШ "Ника". Разговор шел прежде всего о физкультуре и спорте. Но не только о них.

| Красносулинский вестник

Заявление на Выборы через МФЦ

Если у гражданина в день выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области 09.09.2018 года не будет возможности проголосовать на своём избирательном участке, можно проголосовать по месту нахождения в пределах Ростовской области.

| Красносулинский вестник

Садковский прием ФК "Ника"

После завершения первого круга Первенства Ростовской области (I лига) красносулинским футбольным клубом "Ника", руководством Садковского Дома культуры было принято решение пригласить футболистов клуба и их тренера на вечер отдыха.

| Красносулинский вестник

Студзарплата

С 1 сентября размер академической стипендии в ссузах составит 616 рублей, а норматив базовой государственной социальной стипендии увеличится до 924 рублей.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика