РМЭ, г.Волжск, ул.Советская, 29
телефон: 88(3631) 6-26-08
e-mail: yuluver@yandex.ru

Кросс Победы к великому дню

8 мая в окрестностях с. Помары состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета и забеги обучающихся начальных классов, посвященные 74-летию Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях приняли участие около 280 любителей бега нашего района – 150 человек (18 команд) в эстафетных забегах среди школ и поселений и 130 обучающихся начальных классов в индивидуальных забегах на дистанции 500 м.

В итоге интересных напряженных стартов, победителями забегов учащихся 1-4 классов стали Семенова Анна (Большепаратская СОШ), Милицкий Вадим, Кузнецова Регина, Белкин Илья, Козлов Иван, Журавлева Диана (Помарская СОШ), Яранцева Софья (Обшиярская ООШ), Чапишев Егор (Сотнурская СОШ).

Итоги эстафет подводились в 3-х номинациях:

Среди средних школ победу одержали обучающиеся Помарской школы, второе место заняли ученики Сотнурской средней школы, третье – Петъяльская СОШ; по группе обучающихся 9 классов и младше ("основные" школы) – команда Петъяльской средней школы, вторыми стали ученики Сотнурской средней школы и третьими – команда Помарской средней школы; среди команд поселений быстрее всех преодолели дистанцию представители Петъяльского сельского поселения (КФХ Ашкельдина), второй результат показала команда Большепаратского сельского поселения (Газпром трансгаз – КС 22) и третьими стали легкоатлеты Помарского сельского поселения.

Автор: А. МИХАЙЛОВ.