Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Корсаковского района Орловской области

303580, Орловская область, Корсаковский район, с. Корсаково, ул. Советская, 9б
телефон: +7 (48667) 2-14- 66
e-mail: Korsmi@yandex.ru

Награды — лучшим труженикам

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объявлена благодарность Министерства сельского хозяйства РФ :

Александру Валерьевичу Жирову — главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Декар-Корсаково".

Почетной грамотой Губернатора Орловской области награжден:

Геннадий Иванович Козлов — водитель общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Декар-Корсаково".

а многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Губернатор Орловской области объявил благодарности:

Павлу Николаевичу Мирохину — трактористу-машинисту сельскохозяйственного подразделения "Корсаковское‑1" общества ограниченной ответственностью "Авангард-Агро-Орел".

Валерию Владимировичу Тимошкину — трактористу-машинисту сельскохозяйственного подразделения "Корсаковское‑1" общества с ограниченной ответственностью "Авангард-Агро-Орел".

Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов награжден:

Роман Николаевич Тимохин — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью "Отрадаагроинвест".

Благодарность Орловского областного Совета народных депутатов объявлена благодарность:

Евгению Викторовичу Авдееву — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства.

Почетными грамотами от Департамента сельского хозяйства Орловской области награждены:

Александр Сергеевич Алдошин — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Амирхан Курбанкадиевич Амирханов — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Александр Викторович Лобырев — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Михаил Николаевич Овчинников — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Почетными грамотами главы Корсаковского района награждены:

Сергей Михайлович Брагин — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Сергей Анатольевич Дуженков — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Анатолий Дмитриевич Зайцев — тракторист-машинист сельскохозяйственного подразделения "Корсаковское‑1" общества с ограниченной ответственностью "Авангард-Агро-Орел".

Сергей Викторович Захарчев – водитель сельскохозяйственного подразделения "Корсаковское-1" общества с ограниченной ответственностью "Авангард-Агро-Орел".

Артем Николаевич Пехтерев — индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Евгений Валерьевич Савин – механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Валерия Михайловича Савина .

Александр Николаевич Тимошкин – водитель сельскохозяйственного подразделения "Корсаковское-1" общества с ограниченной ответственностью "Авангард-Агро-Орел".

Татьяна Сергеевна Фомкина – начальник Корсаковского отдела филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Орловской области.

Сергей Викторович Фролов — механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Савина Михаила Михайловича.

Благодарности главы Корсаковского района объявлены ветеранам труда сельскохозяйственного производства:

Николаю Сергеевичу Афанасьеву, Виктору Ивановичу Васильчикову, Виктору Петровичу Лемягову, Виктору Николаевичу Слепову, Зинаиде Николаевне Сошниковой, Николаю Викторовичу Орлову, Виктору Васильевичу Токареву.

Грамотой главы Корсаковского района награждена:

Наталья Ивановна Байрамова — старший специалист 1 разряда.

Медалями "75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков" награждены:

Нина Павловна Васильчикова, Иван Данилович Кривых, Людмила Викторовна Пономарева, Андрей Александрович Савин, Владимир Андреевич Сенькин, Нина Васильевна Слепова, Виктор Владимирович Федосеев.

Почетными грамотами Корсаковского районного Совета народных депутатов награждены:

Виктор Вячеславович Каравашкин — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью "Отрадаагроинвест".

Евгений Геннадьевич Корохов — механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Усачева Александра Николаевича.

Эдуард Николаевич Суриков — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью "Отрадаагроинвест".

Почетными грамотами Центрального комитета Профсоюзов работников агропромышленного комплекса Российской Федерации награждены:

Александр Александрович Жиляков — глава крестьянского (фермерского) хозяйства Корсаковского района Орловской области, член профкома первичной профсоюзной организации работников АПК.

Александр Геннадьевич Сычев — глава крестьянского (фермерского) хозяйства Корсаковского района Орловской области, член профкома первичной профсоюзной организации работников АПК.

Почетными грамотами от Федерации Профсоюзов Орловской области награждены:

Сергей Михайлович Брагин — глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член профсоюзного комитета.

Татьяна Евгеньевна Есаулова — главный специалист по охране труда отдела бухгалтерии администрации Корсаковского района Орловской области, уполномоченного Профсоюза по охране труда.

Почетными грамотами Орловского областного комитета Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации награждены:

Геннадий Иванович Васильчиков — глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член профсоюзного комитета.

Андрей Михайлович Редькин — глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член профсоюзного комитета.

Сергей Петрович Фомин — глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член профсоюзного комитета.

Директор ООО "Инвестзащита" В.И.Макаров вручил от своей организации грамоты В.А.Фатееву, Л.Н.Букиной, Г.И.Васильчиковой, А.А.Жилякову, В.В.Дмитриеву.

Руководитель ООО "Андреевичи" А.Ю.Воробьев подарил экземпляры книги "Славянское царство" В.Р.Кнодель, Е.В.Митрохиной, Р.Ю.Митяеву, С.А.Дуженкову, М.М.Савину, А.А.Жилякову.

Все фотографии (11)

Автор: Наталья Воронина

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 640

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
ОБСУЖДЕНИЕ НА FACEBOOK
КОММЕНТИРОВАТЬ

Captcha
 

МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика