413410, Саратовская область, Федоровский район, рп. Мокроус, ул. Центральная, 53 (здание центральной библиотеки)
телефон: 8 (84565) 5-01-27, 5-01-30
e-mail: Vpered-M@yandex.ru

"Штурм" в финале четырех

17 марта в ФОК "Дельфин" г. Ершов в ходе восьмого заключительного тура открытого первенства Ершовского района по мини-футболу команда "Штурм" (р.п. Мокроус) провела заключительную игру с командой "СЛД" (г. Ершов), лидирующей в первенстве.

На данную встречу штурмовцы не смогли выехать в сильнейшем составе по объективным причинам. Первый тайм для наших ребят получился не совсем удачным. Уже к пятой минуте встречи соперники вели в счете 2:0. К концу первого тайма ершовские футболисты еще дважды забили мяч в наши ворота. Итог первого тайма 4:0.

Во втором тайме, сделав правильные выводы, штурмовцы захватили инициативу и смогли сравнять счет - 4:4. Мячи на счету Ильнура Янбикова – 2, Хачатура Давояна и Артема Попова. В конце встречи наши ребята имели подавляющее преимущество и множество моментов для взятия ворот, но, к сожалению, не все удары нападающих "Штурма" были меткими - мяч летел мимо или попадал в каркас ворот соперников.

В самом конце встречи наша команда пропустила острую контратаку футболистов "СЛД" и уступила в матче со счетом 4:5. Таким образом, по итогам предварительных игр первенства Ершовского района по мини-футболу команда "Штурм" выполнила основную задачу - заняла третье место и попала в финал четырех.

Теперь командам "Штурм" (Мокроус), "СЛД", "Ветераны" и "ТЧ-13" (Ершов) на предварительном этапе предстоит решить, кто станет победителем первенства, а кто займет призовые места.

Автор: Александр Чернобук

По этой теме: футболфиналмяч