О региональном центре
141311 Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Глинково, 77
телефон: +7 (495) 223-70-33
e-mail: rosagroconsult@mail.ru

Экоферма "Рыжево"

Егорьевский район, деревня Рыжево, д. 46 "а".

телефоны: 8 (916) 119-56-99

http://ryzhevo.ru

email: info@ryzhevo.ru

ОПИСАНИЕ

Отдых с детьми в Подмосковье на Экоферме Рыжево – это путешествие, ориентированное на познание окружающей среды без вредного воздействия на нее. Мы создали Экоферму, где можно увидеть пасущихся коров, табун лошадей, отару овец, бегающих по двору кур, плавающих в пруду гусей. К нам приезжают заказать натуральные продукты с фермы, дети и взрослые посещают познавательные экскурсии и учатся общаться с домашними животными, катаются на лошадях и получают много новых впечатлений! Семьи проводят отдых в Подмосковье на выходные, наслаждаясь спокойствием деревенской жизни.

У нас имеются три объекта отдыха - Вы можете отдохнуть на "Русской усадьбе", на "Экоферме" или в "Доме на Большой воде". Добро пожаловать! Будем Вам Рады!

Русская усадьба - Просторный уютный особняк в живописных окрестностях Рыжево ждет вас. Обучение верховой езде и конные прогулки, настольный теннис и русская баня – у нас есть все, чтобы сделать ваш отдых полноценным!

Экоферма сочетает комфортное размещение в доме, декорированном в стиле прованс и знакомство с жизнью домашних животных. Включены конные прогулки, экскурсии, фермерские обеды, обмен опытом.

Дом на Большой воде - идеальное место отдыха для желающих посвятить себя охоте и рыбной ловле.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 5678

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика