О региональном центре
141311 Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Глинково, 77
телефон: +7 (495) 223-70-33
e-mail: rosagroconsult@mail.ru

Рузское молоко

123022, Москва, ул. Большая Ваганьковская (ранее Б. Декабрьская), д.3

телефоны: +7 (495) 784-63-47

russkoe-moloko.ru/

email: rusmoloko@rusmoloko.ru

ОПИСАНИЕ

Сегодня «Русское молоко» ­– это:

23,5 тысяч гектаров пахотных земельных угодий в самом экологически чистом районе Московской области – Рузском;

8 сельскохозяйственных предприятий, включающих в себя 25 действующих ферм, 45 животноводческих помещения, а также собственное производство сухих кормосмесей;

свыше 9000 голов крупного рогатого скота;

молочный завод «Рузское молоко», оснащённый современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим перерабатывать 100 тонн молока в сутки, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 35 наименований натуральной молочной продукции;

ОАО "Биогумус" - предприятие по производству биогумуса

машинно-технологическая станция МТС

производственная компания, имеющая собственную сбытовую сеть, предлагающая высококачественную продукцию в торговые точки московского региона и доставляющая эту продукцию как в крупные гипермаркеты международных торговых сетей, так и в небольшие розничные магазины;

фирменная сеть магазинов «Рузское молоко», представляющая полный ассортимент натуральной молочной продукции и реализующая дисконтные программы для своих покупателей.

В основе миссии компании лежит производство только свежих, полностью натуральных молочных продуктов – не только вкусных, но и приносящих пользу здоровью, соответствующих высоким стандартам качества.

Ассортимент продукции марки "Рузское молоко" насчитывает более трех десятков наименований. Это традиционные молоко, кефир, сметана, сливки, творог классический и зернёный, сладкосливочное масло, различные сорта сыра. А также продукты с лечебно-профилактическими свойствами: кефир, обогащенный йодированным белком, бифилайф, биокефир. Все продукты торговой марки "РУЗСКОЕ МОЛОКО" заметно отличаются по вкусу и качеству от своих рыночных аналогов. Казалось бы, что еще можно сделать в этой области? Оказывается, довольно много…

В числе неоспоримых преимуществ производства нашей продукции:

Благоприятный район производства. Фермы агрохолдинга находятся в самом экологически благоприятном западном районе Московской области - Рузском, где нет промышленных предприятий. Этот фактор, безусловно, определяющий для качества молочных продуктов. Именно чистый воздух и свежая трава, которой питаются коровы, делают наше молоко таким вкусным и полезным.

Экологичность почв и кормов. Мы не приемлем удобрения почв минеральными веществами и гербицидами, поэтому выращиваемые нами растительные корма и производимые кормосмеси - это качественный, натуральный, генетически не модифицированный продукт.

Натуральность молочных продуктов. Вся продукция производится только из натурального молока без добавления консервантов, поэтому имеет ограниченный срок хранения - в основном, от 7 до 10 дней. В течение этого времени гарантируется как прекрасный вкус, так и наличие всех важных для организма веществ, которыми богато натуральное молоко.

Контроль качества на всех стадиях производства. В настоящее время на предприятии ведется работа по сертификации системы управления качества продукции в соответствии с международным стандартом ISO 9001. следующий шаг - сертификация молочного завода и ферм агрохолдинга в соответствии с международным стандартом ISO 22000, который подразумевает контроль качества продукции на всех стадиях ее производства, "от поля - до прилавка".

Перспективы

Непрерывное позитивное развитие - то, чем мы гордимся уже сегодня. Предприятия агрохолдинга обновляются вместе с расширением производства. Проектируется новый животноводческий комплекс на 2000 голов беспривязного содержания, на молочном заводе ведётся модернизация, в результате которой объём переработки молока возрастёт вначале до 60-70 тонн, а затем и до ста тонн в день. Установлено новое ёмкостное оборудование для производства молока и кисломолочных продуктов. Обновляется разливочно-упаковочное оборудование, упаковка станет более удобной и функциональной. Завод последовательно готовится к увеличению масштабов производства: ведётся замена инженерных коммуникаций и оборудования для обеспечения производства паром, холодом, увеличиваются площади холодильных камер. Планируется строительство ещё одного заводского корпуса, оснащённого новейшим технологическим оборудованием. В ближайшем будущем высококачественная натуральная молочная продукция из самого экологически чистого района Подмосковья будет поставляться в супермаркеты Москвы и области в удвоенном объёме.

Производственные успехи в течение последних одиннадцати лет вывели агрохолдинг "Русское молоко" в лидеры среди сельскохозяйственных предприятий Московской Области, и в дальнейшем этот статус будет только укрепляться. Развитие агрохолдинга станет залогом процветания всего Рузского района, Московской Области и, в целом, всей России.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО


Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 5565

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика