О региональном центре
141311 Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Глинково, 77
телефон: +7 (495) 223-70-33
e-mail: rosagroconsult@mail.ru

ОАО "Малино"

Москва, Марксистская ул, д. 22, стр. 1
Тел. (495) 670-70-06
Email: info@malino.ru
www.malino.ru

телефоны: (495) 670-70-06

www.malino.ru

email: info@malino.ru

ОПИСАНИЕ
Группа компаний Малино c 1998 года занимается бизнесом в аграрной сфере. Общий объем производства сельскохозяйственной продукции - свыше 300 тысяч тонн в ассортименте.
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Проект Агропарк “Городище”

Концепция проекта “Вперед, в деревню!” в рамках Агропромышленного парка “Городище” предполагает комплексный социально-ориентированный вариант развития сельской территории. Вопросы, связанные с развитием инженерных коммуникаций в ареале данной местности, находятся в компетенции правительства Московской области, которое активно поддерживает проект Агропарка.

На первом этапе проекта мы предоставим Вам в собственность или аренду земельные участки для ведения выбранной Вами сельскохозяйственной деятельности.

Мы также сможем помочь Вам соориентироваться в действующих нормативных документах по мерам господдержки фермеров на региональном, местном и федеральном уровнях, а также в налаживании дружеских деловых контактов с представителями местных администраций, что упростит для Вас процедуру оформления разрешительной и строительной документации.

Мы предложим Вам профессиональное содействие в решении всего спектра сельскохозяйственных вопросов: поможем с выбором лучшей агротехнологии по Вашему направлению бизнеса, сможем подсказать лучшие и надежные для закупок компании - поставщики с/х техники и средств защиты растений.

Выполнение некоторых операций (например, требующие крупноразмерной техники) мы сможем взять на себя и будем осуществлять агрономическое и ветеринарное сопровождение Вашего бизнеса по мере Ваших потребностей и запросов.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 5770

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика