Информационно-консультационный центр АПК Республики Удмуртия
426011 г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 120
телефон: (3412) 91-95-91
e-mail: uck@pochta.ru

Козицына Екатерина

Статьи

| ГБУ Краснодарского края «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр»

Конкурс развитие ферм

До 20 июня 2016 года продлен срок приема заявок на участие в конкурсном отборе участников мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм государственной программы Краснодарского края.

| ФГБОУ ВПО Вологодская государственная молочно-хозяйская академия имени Н.В. Верещагина

Господдержка предпринимателей

О новых мерах государственной поддержки, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства области,рассказал 7 июня 2016 на оперативном совещании заместитель Губернатора Алексей Кожевников

| ГУ Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК

Реализация сельхозпроектов

Воронежская область в 2016 году дополнительно получит 678 млн рублей из федерального бюджета на поддержку проектов в сфере сельского хозяйства, сообщил заместитель председателя правительства региона Виктор Логвинов.

| Кировское областное ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Клевера Нечерноземья

Строительство сельских дорог

Пять районов области получат 345 млн. руб. на строительство сельских дорог. Постановление Правительства области утверждает распределение субсидий местным бюджетам на проектирование, строительство и реконструкцию автомобильных дорог.

| ФГБОУ ВПО Брянская государственная сельскохозяйственная академия

Развитие АПК Брянской области

25 мая в МиниСельХозе России состоялось заседание итоговой коллегии, где были представлены итоги реализации в 2015 году Госпрограммы развития АПК и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы.

| ОГАУ Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса»

Развитие агрострахования

В 2015 году страховые компании РФ собрали 7,8 млрд руб. взносов на страхование сельскохозяйственных рисков. Согласно данным ЦБ, Белгородская область занимает пятое место по объему премии по сельхозстрахованию с господдержкой по итогам прошлого года.

| ФГБОУ ВПО Дальне-восточный государственный аграрный университет

Молочное животноводство

02 июня 2015 года в министерстве сельского хозяйства области под председательством заместителя председателя Правительства Амурской области состоялось рабочее совещание по вопросу: "Состояние и перспективы развития молочного животноводства".

| КГБУ Алтайский краевой центр информационного обслуживания и развития агропромышленного комплекса

Поддержка начинающих фермеров

В Главном управлении сельского хозяйства региона под руководством заместителя Губернатора прошло заседание межведомственной комиссии, где были рассмотрены проекты претендентов на получение грантов по программе поддержки начинающих фермеров.

| КГБУ Красноярский консультационно-информационный центр агропромышленного комплекса

Потенциал сельского хозяйства

6 июня министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев посетил с рабочим визитом Красноярский край, где провел совещание по вопросу развития агропромышленного комплекса региона, где отметил высокий потенциал края в развитии АПК.

| Служба сельскохозяйственного консультирования при Управлении сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области

Предоставление земли

В ЕАО началась реализация федерального закона о бесплатном предоставлении одного гектара земли. В Октябрьском районе, ставшем пилотной территорией по реализации федерального закона, начался прием заявок от жителей области.

| Краевое государственное казенное учреждение по племенной работе Камчатское

Поддержка фермеров в 2016

Правительство Камчатского края начинает прием заявок от фермеров и крестьянских фермерских хозяйств (КФХ) на получение грантов и единовременной помощи, общая сумма помощи превысит 48 миллионов рублей.

| ФГОУ ВПО Ивановская ГСХА имени академика Д.К. Беляева

Посевная подходит к окончанию

Сельхозпредприятия региона засеяли 58,2 тыс. га яровых культур, что составляет 82% от плана. Об этом сообщил 23 мая член правительства Ивановской области – директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Евгений Астафьев.

| ГУ Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК

Новые молочные фермы

Власти Воронежской области планируют увеличить количество крупных молочных ферм в регионе более чем вдвое, используя в развитии отрасли израильский опыт и технологии. На некоторых молочных предприятиях области уже используется израильское.

| ГУ Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК

Перспективы молочной отрасли

Молочным производством Воронежской области заинтересовались израильтяне. Воронежская область может стать мировым лидером в производстве молочной продукции.Об этом заявил глава делегации Израиля, прибывший в регион,

| Тульский институт агробизнеса - филиал ФГБОУ ВПО Российский государственный аграрный заочный университет

Конкурсныи комиссии 2016

23 мая 2016 года в министерстве сельского хозяйства Тульской области состоялись заседания конкурсных комиссий по программам грантовой поддержки потребительской кооперации, грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм.

| ОГАУ Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса»

Воспроизводство молодняка КРС

Специалисты ОГАУ "ИКЦ АПК" и департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области в Губкинском городском округе провели семинар для руководителей малых молочных предприятий на тему: "Воспроизводство и эффективное выращивание молодняка КРС"

| ГАУ Калужской области "Агентство развития АПК"

Высокотехнологичные фермы

16 мая в Москве в рамках официального визита в РФ премьер-министра Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фука состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Калужской области и компанией TH Milk Food.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Откорм КРС. Производство мяса

Предлагаю совместный бизнес крупным животноводческим комплексам в Краснодарском крае по откорму КРС с поголовьем не менее 1000 голов. Гарантируем прирост Ж.М. на средней весовой категории 275 кг. не менее 1,2 кг. в сутки. и рентабельность откорма не менее 30% на кормах по рыночным ценам. С нашей стороны - производство кормов по собственным технологиям (патент на изобретение). Технологии неоднократно проверялись в промышленных условиях. Есть документы по безопасности кормов и мяса от гос. вет. лабораторий и рекомендации от НИИ.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика