Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Находкинского городского округа Приморского края

692953, Приморский край, г. Находка, п. Ливадия, ул. Заречная, 1
телефон: +7 (4236) 65-15-50, +7 924 246 5483
e-mail: valentina810@mail.ru

СШ "Ливадия"

Статьи

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

С 06 по 07 апреля 2024 года в г. Владивостоке прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо (КАТА- группа) среди юношей и девушек до 13 лет. Спортсмены СШ "Ливадия" вошли в состав сборной команды Приморского края.

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

В период с 16 по 17 марта 2024 года в г. Уссурийске состоялось Первенство Приморского края по каратэ в дисциплинах весовая категория, ката и командные соревнования. СШ "Ливадия" представляли спортсмены тренера Е. С. Скрипчук

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

В период с 22-23 марта 2024 года в г. Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет "На призы Вооруженных сил РФ". Матвей Данченко занял почётное третье место.

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

В период с 09 по 10 марта 2024 года в г. Владивостоке были прошли краевые и межрегиональные соревнования по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В состав участников вошли спортсмены СШ "Ливадия" .

| Залив Восток

Первенство ДВФО по дзюдо

Со 2 по 4 марта 2024 года в г. Хабаровске прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо (КАТА- группа) среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования по Олимпийскому дзюдо проходили в два этапа.

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

В период с 23-25 февраля 2024 года в г. Владивостоке прошло Первенство ПК по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет в дисциплине КАТА-группа, а также ПК среди спортсменов до 18 лет и чемпионат ПК по дзюдо среди мужчин и женщин.

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

В период 14-15 октября 2023 года в посёлке городского типа Славянка прошли краевые соревнования по киокусинкай. Пять спортсменов СШ "Ливадия" под руководством тренера-преподавателя В. В. Пестерева, приняли активное участие в соревнованиях

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

Хороший результат в составе сборной Приморского края показали 16 воспитанников тренера-преподавателя Е. С. Скрипчук. Наши спортсмены внесли в общую копилку сборной одну серебряную и три бронзовых медали.

| Залив Восток

Всемирный день дзюдо

20-22 октября 2023 года в г. Владивостоке состоялись краевые соревнования по борьбе дзюдо, посвященные Всемирному дню дзюдо. Более 260 спортсменов представителей из 21 спортивной организации Приморского края

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

30 сентября в спортивном комплексе "Водник" прошёл турнир по борьбе дзюдо. На соревнованиях 14 ливадийских спортсменов под руководством тренера-преподавателя Николая Николаевича Рыбалко представили спортивную школу "Ливадия".

| Залив Восток

Спортивные новости Приморья

С 22 по 25 сентября 2023 в г. Благовещенске в спортивном комплексе состоялись межрегиональные соревнования — турнир детской лиги "Локо дзюдо" серия "В" среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг., 2012-2013 гг.

| Залив Восток

Ливадия спортивная

В период с 11 по 16 сентября 2023 года в микрорайоне "Посёлок Ливадия" прошли межрегиональные соревнования по боксу "Ливадийский ринг". В состязаниях приняли участие 210 спортсменов из семи субъектов ДФО, а также из Белоруссии

| Залив Восток

Ливадия спортивная

В период 25-27 августа 2023 года в г. Владивостоке прошло Первенство Приморского края по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. 14 спортсменов под руководством тренера Н. Н. Рыбалко представили спортивную школу "Ливадия"

| Залив Восток

Спортивный фестиваль

14 мая в Ливадийском доме культуры прошли фестиваль и Первенство киокусинкай карате, в котором участвовали 150детей 5–15 лет из городов Владивосток, Артем, Большой Камень, Фокино, Партизанск, Находка, Славянка.

| Залив Восток

Спорт: Первенство ДФО по боксу

В период с 10 по 14 марта 2021 года в г.Благовещенске состоялось Первенство ДВФО по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 120 лучших боксеров из 11 регионов России. Бои шли за путевку на юношеское Первенство России.

| Залив Восток

Проект "Ливадия на старт"

Мы просим всех неравнодушных к жизни микрорайона до 20 марта поучаствовать в опросе, который проводится для формирования и реализации проекта "Ливадия, на старт!". Основные цели проекта - восстановить спортивные традиции...

| Залив Восток

#Приморьезаспорт

Зарядка чемпионов Место проведения: п.Южно-Морской, территория школы №27 Дата проведения: 12 февраля 2021 г. в 11 час. Организаторы: Павел Мазур, мастер спорта России по боксу Юлия Литвинцева, мастер спорта России по дзю-до и самбо

| Залив Восток

Первенство Приморья по боксу

В период с 20 по 24 января 2021 года в городе Арсеньеве состоялось Первенство Приморского края по боксу. Соревнование проводилось с соблюдением всех правил и норм СанПиН.

| Залив Восток

На соревнованиях по боксу

Воспитанники спортивных школ "Ливадия" и "Водник" Даниил Мазур (тренер Павел Мазур) и Иван Чиндыков (тренер Глеб Устюжанин) заняли первые места на межрегиональных соревнованиях по боксу, прошедших в г.Петропавловск-Камчатский.

| Залив Восток

Новости ДЮСШ "Ливадия"

Во Владивостоке в спорткомплексе "Олимпиец" 28-29 февраля 2020 года прошли схватки сильнейших дзюдоистов Дальнего Востока в возрастной категории до 15 лет. Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок ...

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика