4112370, р.п. Самойловка Саратовской области, Красная площадь, 33
телефон: 2-16-58
e-mail: samoylovkagazeta@yandex.ru

Спортивные новости

12 апреля в ФОКе "Молодежный" прошел турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 7 команд, 75 спортсменов десяти весовых категорий. Наш район представляли команды Самойловки и Святославки.

На церемонии открытия турнира главный судья В.П.Сорокин пожелал спортсменам честной, красивой борьбы, и от имени постоянного спонсора различных соревнований, депутата Муниципального Собрания Н.А. Вахненко были награждены борцы, которые за последний год показали наилучшие спортивные результаты. Это Р. Бошоян – чемпион Всероссийского турнира в г. Энгельсе, Р. Татаев – чемпион области 2013 года, П. Мирошниченко и И. Юнусов, призеры Всероссийского турнира в г. Борисоглебске.

В результате упорной борьбы чемпионами нынешнего турнира стали Д. Юнусов (29 кг), И. Алтынников (38 кг), И. Юнусов (46 кг), Р. Бошоян (66 кг), Р. Татаев (84 кг). Призерами стали Д. Долбиев, А. Хабибулин, Р. Ковтунов, Т. Кадыров, А. Роор, П. Мирошниченко, А. Огоджанян – тренер Г.С. Бошоян.

Призерами команды Самойловки названы М. Куприсов, С. Минасян, тренер - А.В. Куприсов.

На турнире были учреждены два специальных приза "За самую лучшую технику". Обладателями этих призов стали Р. Бошоян и А. Колесников из Балашова. Все чемпионы и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами соответствующих степеней.

Родители и воспитанники филиала "Молодежный" выражают благодарность главе Святославского муниципального образования А.М. Бескровному за финансовую поддержку.

Автор: М. Мезин

По этой теме: спорт