Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Правобережного района Республики Северная Осетия — Алания

363029 г.Беслан ул.Плиева 16
телефон: 8(867 37) 3 16 74
e-mail: gazetabeslana@mail.ru

Комаева Лидия Георгиевна

Статьи

| Жизнь Правобережья

Лечит словом и вниманием

Заведующую терапевтическим отделением Бесланской клинической больницы Фатиму Березову (на снимке сидит в центре) многие ценят и уважают за профессионализм, ответственное отношение к делу, замечательные человеческие качества.

| Жизнь Правобережья

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОМНЯТ О БЕСЛАНЕ

Память о бесланской трагедии жива не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Тому доказательство — факт, что в далеком Челябинске вот уже год как открыт и активно принимает посетителей музей школы №1 города Беслана.

| Жизнь Правобережья

О школьном питании

В Беслане состоялось выездное расширенное заседание Комитета Парламента РСО-А по науке, образованию, культуре и информационной политике посвященное проблеме организации питания в школьных и дошкольных учреждениях республики.

| Жизнь Правобережья

Шоколадные медали — олимпийцам

Во всей стране не сыскать было человека, который бы не знал и не болел всем сердцем за Олимпиаду в Сочи. Вся Россия была прикована к экранам телевизоров. Спорт, победа, радость за страну — сердце каждого ликовало.

| Жизнь Правобережья

Название — провокационно, но..

Круглый стол, который состоялся в Беслане,и был посвящен вопросам единства многонациональной России,планировался задолго до украинских событий.Но его тематика и характер стали еще более актуальными после добровольного вхождения Крыма в состав России.

| Жизнь Правобережья

Готовимся к ЕГЭ

Скоро выпускникам школ Правобережного района, также как и всем их сверстникам, предстоит принять участие в сдаче единого государственного экзамена, который проводится с 2009 года.

| Жизнь Правобережья

О газе и вокруг него

Как показывает практика, некоторые жители района в поисках ответов на свои вопросы зачастую обращаются не в профильные структуры, а в редакцию, полагая, что в газете знают все.

| Жизнь Правобережья

СОБЫТИЕ НЕМЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В некотором царстве, в некотором государстве. А именно, у нас в городе Беслане… По-другому и не начнешь рассказ о чудесном преображении бывшего кинотеатра "Спутник" в нынешний "Эрмитаж" — ресторан группы компаний "Бавария".

| Жизнь Правобережья

Стоматолог, спортсмен и...

Встречаются люди, общение с которыми вдохновляет. Вдохновляет человеческая целеустремленность, вера в хорошее, жажда знаний. Все это воплощает в себе молодой и перспективный Арсен Кадиев.

| Жизнь Правобережья

Наши - в Иерусалим!

С 6 по 10 мая в Израиле, в городах Иерусалим и Нетания, пройдут мероприятия Международного фестиваля "Парад Победы", посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

| Жизнь Правобережья

Казаки в дозоре!

Праздник защитников Отечества к казачеству Российской Федерации имеет непосредственное отношение. Ведь в любое время суток – и в зной, и в стужу, эти люди охраняют границы наши.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Лечит словом и вниманием

Фатима Магомедовна - золотой доктор! Передайте ей пожалуйста огромную благодарность от всех ее пациентов! Один только разговор с ней - это 50% выздоровления!

| Неизвестный

Название — провокационно, но..

300 лет Кавказ живет вместе с Россией. Никогда не было никакого неравенства. Осетин, кабардинец, русский, лезгин, казах - все жили дружно. Те, кто жили во времена СССР, могут вспомнить наше кавказское гостеприимство! Пусть все народы приезжают к нам! мы все сделаем для того, чтобы гости были счастливы! Ведь хорошо принять гостя - это наша древняя кавказская традиция!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика