Общественно-политическая газета Вавожского муниципального района Удмуртской республики

427310, Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, улица Советская, 26
телефон: +7 (34155) 2-17-90
e-mail: avangard-vavozh@yandex.ru

Журналисты-интеллектуалы

Команда редакции газеты стала второй в соревнованиях по шашкам IV Спартакиады журналистов Удмуртии.

15 сентября в п.Ува сотрудники печатных и электронных средств массовой информации состязались исключительно в интеллектуальных видах спорта: шахматы и шашки.

В шашках в индивидуальном зачете первенствовали Николай Мешин ("Маяк") у мужчин и Вера Штыкова, кстати, наша землячка, ("Удмурт дунне") у женщин. В шахматном турнире не было равных Роману Чекунову из "Авангарда" и той же Вере Штыковой, которая в один день стала двукратной чемпионкой Спартакиады, сообщает официальный сайт Агентства печати и массовых коммуникаций.

В общекомандном первенстве по шашкам призовые места распределились следующим образом: 1 место у представителей "Маяка", серебряные медали у шашистов "Авангарда" и третье место завоевали сотрудники "Удмурт дунне". В командном зачете по шахматам чемпионами Спартакиады стали спортсмены "Удмурт дунне", второе и третье места, соответственно заняли представители "Увинской газеты" и "Алнашского колхозника".

После семи видов соревнований в зачетной таблице Спартакиады первое место делят "Авангард" (Вавож) и "Удмурт дунне", на третьем месте расположился малопургинский "Маяк". Журналистам осталось провести два вида: настольный теннис и волейбол.