Общественно-политическая газета Вавожского муниципального района Удмуртской республики

427310, Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, улица Советская, 26
телефон: +7 (34155) 2-17-90
e-mail: avangard-vavozh@yandex.ru

Крепкая борцовская "солянка"

Борцы –вольники из Вавожа, Какможа, Гурезь –Пудги и Водзимонья тренеров Александра Каретина, Дмитрия Соловьева и Алексея Гусева солидно пополнили борцовскую коллекцию наград.8 января в Ижевске прошёл традиционный турнир по вольной борьбе.

8 января в Ижевске прошёл традиционный турнир по вольной борьбе Памяти Заслуженного тренера Удмуртской Республики, Мастера Спорта СССР по вольной борьбе М. А. Мещерякова среди юношей и девушек 2005-2008 г.р. В соревновании приняло участие более ста тридцати спортсменов.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Вильмон Надя, Борисова Жанна, Кузьмина Лиза, Пятаев Роман, Титова Диана и Березин Андрей. Вторые места у Плехановой Таисии и Федорова Тимура. Бронзовыми призерами стали Першин Марсель, Карнаков Роман, Батуев Костя, Чайников Максим и Орлов Егор.Тренер ребят Гусев Алексей:

- Столько медалей мы ожидали, только пять человек приехало без медалей. На будущее они будут стараться. Хочу отметить мотивацию воспитанников, сказали: победим – победили.

Автор: Роман ЧЕКУНОВ

По этой теме: борьба победы турнир