Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ельцовского муниципального района Алтайского края

659470, с. Ельцовка, ул. Садовая, 26
телефон: +7 (38593) 2-21-75
e-mail: elcred@mail.ru

Михайлов Александр Николаевич

Статьи

| Заря Востока

"На земле Савиновой"

В воскресенье, 12 декабря, прошел второй день межрайонного фестиваля народного творчества "На земле Савиновой", посвященный юбилею народной артистки РСФСР Е. Ф. Савиновой.

| Заря Востока

Открытие фестиваля "На земле Савиновой"

Межрайонный фестиваль народного творчества, посвященный жизни и творчеству заслуженной артистки РСФСР Е.Ф.Савиновой "На земле Савиновой" открылся 11 декабря 2021 года в Мемориальном музее Е.Ф.Савиновой.

| Заря Востока

9 представителей вузов Алтайского края победили во Всероссийском студенческом конкурсе "Твой Ход"

С 26 по 29 ноября 2021 года в Сочи проходил финал Всероссийского студенческого конкурса "Твой Ход". На федеральной площадке, в образовательном центре "Сириус", собралось около 1 тысячи участников из разных уголков страны.

| Заря Востока

Ученые АГАУ в составе международного научного консорциума изучат возможности применения технического зрения и искусственного интеллекта в растениеводстве

Ученые АГАУ в составе международного научного консорциума изучат возможности применения технического зрения и искусственного интеллекта в растениеводстве

| Заря Востока

В финале Всероссийского конкурса "Твой Ход" примет участие 49 студентов из Алтайского края

С 27 по 29 ноября в образовательном центре "Сириус" пройдет финал первого Всероссийского конкурса "Твой Ход" президентской платформы "Россия – страна возможностей". Его участниками станет 1000 студентов из 76 регионов РФ.

| Заря Востока

СПИСОК АДВОКАТОВ

СПИСОК АДВОКАТОВ, которые в 2022 году участвуют в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края

| Заря Востока

В 2021 году Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл пройдет в декабре

Акция #БумБатл пройдет уже во второй раз в поддержку национального проекта "Экология", согласно которому, к 2024 году на переработку должно направляться не менее 60 % твердых коммунальных отходов.

| Заря Востока

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА

В стране завершился первый этап Всероссийской переписи населения — сбор первичных данных. Охвачено более 50 млн домохозяйств. Начинается важнейший второй этап — обработка данных, устранение дублирования и точный подсчет результатов.

| Заря Востока

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с председателем правления Союза писателей России Николаем Ивановым

Глава писательской организации передал Губернатору копии уникальных архивных документов, связанных с жизнью и творчеством Василия Макаровича Шукшина.

| Заря Востока

Обеспечение реализации государственной миграционной политики рассмотрели на заседании Правительства Алтайского края

С основным докладом выступил начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Игорь Федоров.

| Заря Востока

ПЕРЕПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

В минувшее воскресенье, 14 ноября, завершилась Всероссийская перепись населения в Алтайском крае. Переписчики работали с 15 октября. Результаты масштабного статистического мероприятия позволят получить ценную информацию о жизни региона.

| Заря Востока

Из "красной зоны" – с любовью: врачи Алтайского края находят свою судьбу и призвание, спасая больных коронавирусом

Почти 94 тысяч человек – по данным Минздрава Алтайского края, столько жителей региона заболело новой коронавирусной инфекцией с начала пандемии. За это время умерло больше 6 с половиной тысяч человек.

| Заря Востока

Цифровизация малого и среднего бизнеса будет поддержана государственными средствами

Минцифры России запускает новый механизм поддержки малого и среднего бизнеса — компании смогут приобретать ПО вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика