Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сернурского района Республики Марий Эл

425450 Республика Марий Эл Сернурский район, пгт. Сернур, ул. Комсомольская, д.24
телефон: +7 (83633) 9-72-53
e-mail: servel7055@bk.ru

Производство

На сырзаводе открылись новые цеха

19 мая на территории ЗАО "Сернурский сырзавод" состоялось торжественное открытие двух новых производственных площадок - цехов нанофильтрации и приёмки молока. В этом значимом событии республиканского масштаба приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия РМЭ А.В. Кондратенко, председатель совета директоров В.Т. Кожанов, заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Нижегородской области и РМЭ В.А. Шутов, работники завода, СМИ.

Продукция Сернурского сырзавода давно уже стала визитной карточкой нашей республики, она известна далеко за пределами РМЭ и даже за рубежом. При поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия РМЭ, Россельхознадзора, администрации Сернурского района проделана огромная работа по реализации данного проекта. В успешный запуск площадок вложен и кропотливый труд коллектива завода.

Продолжение материала Алевтины Вшивцевой читайте в № 20 газеты "Край сернурский"

Автор: Алевтина Вшивцева

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 409

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика