Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Угличского района Ярославской области

152610, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, ул. Ярославская, 50, оф. 414
телефон: +7 (48532) 2-06-39
e-mail: uglgazeta@rambler.ru

Кумиров Константин

Статьи

| Новости ЗАТО Восход

Общественные обсуждения

По проекту постановления администрации ЗАТО городской округ Восход "О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной комфортной городской среды"

| Новости городского округа Шаховская

"Мегабак"

Проект "МегаБак", запущенный по инициативе губернатора Московской области А. Ю. Воробьева в Московской области, спустя почти два года, насчитывает уже 36 площадок, для раздельного сбора крупногабаритных отходов, но не думает на этом останавливаться

| Служба новостей Московской области

Case-in

Организаторы из фонда "Надежная смена" предложили провести масштабный международный инженерный чемпионат Case-in. Формат этих соревнований, по замыслу авторов проекта, должен был позволить выполнить сразу несколько задач.

| Новости Уйского района

Прикосновенный образ

Храмы, иконы, фрески – так для нас выглядит привычный образ православия. Но как сакральное искусство представляют себе незрячие люди, которые лишь слышали описание? Приоткрыла окно в мир духовной культуры слабовидящим семья Мининых.

| Новости Брединского района

"Застава"

Казаки Чамлыкского общества во главе с атаманом Михаилом Власовым предложили оборудовать в станице добротную уличную спортплощадку с тренажерами и турниками, чтобы там занимались и молодые спортсмены клуба "Застава", и вообще все желающие.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

"Малая Родина"

А как я могу принять участие, если мне даже негде жить. С большим трудом здесь magazin-bytovok.ru покупал бытовку. А что если даже кушать нечего.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика