662060, Красноярский край, г.Боготол, ул. Советская, 18.
телефон: редакции +7 (39157) 2-02-05
e-mail: редакции gazetazb@yandex.ru

Есть "золото"!

Женская сборная России по спортивной борьбе приняла участие в традиционном международном турнире "Poland Open", проходившем в Польше в Варшаве. Этот турнир стал первым международным соревнованием для российских спортсменок после долгого перерыва.

Представительница Красноярского края Ольга Хорошавцева в весовой категории до 55 кг в финале справилась с еще одной россиянкой Мариной Симонян. Бронзу в этом весе завоевали Мелика Озтурк из Турции и Анжелика Мытковска из Польши.

Среди участниц турнира весом до 68 кг еще одна красноярская спортсменка Ханум Велиева выиграла бронзовую награду. Также на третьем месте – Наталия Стржалка из Польши. Золото забрала Мерим Жуманазакова из Кыргызстана, серебро – Агнежка Вьежчек-Кордус из Польши.