Более 130 выпускников 11 классов прощались со своими учителями, друзьями и любимой школой. Вопрос, где продолжить учиться, встал еще и перед более чем 350 учащимися 9 классов. Важным и радостным моментом стало и то, что праздник проходил в традиционном очном формате, и присутствовать на нем смогли все желающие.
Солнечный день, торжественная обстановка, заливистый школьный звонок сохранятся в памяти ребят на долгое время. А сейчас им предстоит пройти очень ответственный этап – государственную итоговую аттестацию.
С праздником выпускников поздравил глава МСУ Володарского муниципального района Геннадий Щанников:
"Это особый праздник для каждого выпускника, ведь он навсегда оставит в памяти первую учительницу, первую "пятерку", друзей-одноклассников, учителей-предметников, а также множество забавных и незаурядных школьных историй.
От всего сердца поздравляю ребят и родителей с этим знаменательным событием! Желаю выпускникам успешной сдачи выпускных и вступительных испытаний, определиться с делом своей жизни и выбрать правильное учебное заведение, стать настоящими гражданами своей великой страны! Здоровья, счастья, удачи на жизненном пути!"
И мы добавим: успехов вам, ребята!