Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Володарского муниципального округа Нижегородской области

606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха
телефон: 89101200082
e-mail: gazetaznamia@bk.ru

10 тысяч за чужие документы

Володарский районный суд вынес приговор в отношении женщины, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 325 ч.2 УК РФ (похищение у гражданина паспорта и другого важного личного документа).

13 августа текущего года около 10 часов осужденная, находясь в помещении одной из аптек р.п. Решетиха, решила похитить у потерпевшей личные документы: из канцелярской папки зеленого цвета взяла паспорт гражданина РФ, пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана, сберегательную книжку, страховое свидетельство, полис обязательного страхования, договор на открытый в банке вклад. Данные документы были похищены с целью получения в дальнейшем материального вознаграждения.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, определил осужденной наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Автор: П. А. Чернова, помощник прокурора района.

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 124

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика