606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха
телефон: 89101200082
e-mail: gazetaznamia@bk.ru

"Триумф" снова в медалях

Удачно выступили воспитанники тренера-преподавателя ФОК "Триумф" Марины Пугачевой на Первенстве Нижегородской области по подводному спорту. Ребята отлично показали себя в дисциплине "спортивный дайвинг", завоевав медали всех достоинств.

Спортивные состязания прошли 28 апреля в Дзержинске, где за награды боролись сильнейшие спортсмены региона. Наиболее успешно выступил наш мастер спорта Илья Гераськин, завоевав сразу два первых места на дистанции "комбинированное плавание 300 метров" и "подъем груза 50 м". Также отличился и мастер спорта Максим Карпычев, который занял второе место в комбинированном плавании.

Не отставали от сильного пола и девушки -  Мария Носова и Полина Карпычева. На подъеме груза они завоевали, соответственно, второе и третье места.

Хорошую физическую форму и психологическую подготовку на соревнованиях также успешно продемонстрировали Амир Рашитов, Степан Спирченков, Даниил Львов, Андрей Куликов, Михаил Костылев и Аксиния Костина. Они достойно выступили за команду "Триумф", подтвердив свои спортивные разряды на отдельных дистанциях.

Успехи своих воспитанников так прокомментировала Марина Владимировна Пугачева:

- Ребята - молодцы! Но впереди у нас ещё много работы. Предстоит приложить все усилия, чтобы достойно выступить на первенстве России, которое пройдет в Санкт-Петербурге уже в мае.

Пожелаем ребятам и тренеру новых побед и достижений!

Автор: Татьяна Бакланова