Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Володарского муниципального округа Нижегородской области

606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха
телефон: 89101200082
e-mail: gazetaznamia@bk.ru

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Днём отца!

Папа всегда был и будет одним из ключевых людей в жизни ребенка. Настоящие отцы помогают мамам с первых дней жизни малыша, дарят тепло и заботу, становятся настоящим примером для подрастающего поколения.

В России очень много мужчин, ответственно относящихся к роли отца. Нередко общаюсь с такими лично, вижу их вовлеченность в дела своих детей, искреннюю заинтересованность в их всестороннем развитии.

Все больше в регионе становится пап, у которых трое и больше детей. Нередко папами становятся не только по факту рождения — не зря говорят, что родители — это не просто те, кто дали жизнь, а те, кто вложил в детей душу и любовь. Отцовская поддержка, мудрость и забота будут важны во все времена!

Всех пап поздравляю с праздником! Пусть дети всегда радуют вас, и на всё хватает сил! Здоровья и благополучия!

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 127

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика