Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Володарского муниципального округа Нижегородской области

606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха
телефон: 89101200082
e-mail: gazetaznamia@bk.ru

Мечта стала реальностью

Успешно выступил на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Московское время" танцевальный коллектив "Серпантин" под руководством Елены Чиняевой.

Наши звездочки продемонстрировали свои лучшие номера, завоевав признание жюри, и стали лауреатами первой степени.

Это масштабное мероприятие проходило 15 марта в Москве в большом концертном зале отеля "Космос". Воспитанникам известного и любимого жителями нашего округа танцевального коллектива пришлось приложить немало сил, преодолеть волнения, чтобы обойти творческих соперников и осуществить заветную мечту – достойно продемонстрировать свои таланты. И им это удалось сполна! В атмосфере весеннего вдохновения таланты воспитанников "Серпантина" засияли еще ярче, чем когда-либо, поэтому и мечта стала реальностью.

– Очень приятно было ощутить себя в центре внимания и получить заслуженное признание, – делится своими впечатления-ми Елена Чиняева. – Мы очень рады, что смогли раскрыть свой творческий потенциал и стать лауреатами первой степени. Участие в таком престижном конкурсе – это не только достойная награда, но и возможность для нашего профессионального роста и обмена опытом.

Заметим, что поездка на конкурс состоялась благодаря помощи и поддержке неравнодушных людей, среди которых была начальник ТО Фролищи Ольга Кузьмина.

– Я давно являюсь поклонником танцевального коллектива "Серпантин", который объединяет талантливых детей из самых отдаленных населенных пунктов нашего Володарского округа: поселков Фролищи, Центральный, Инженерный, – рассказывает Ольга Кузьмина. – Участие в таком масштабном конкурсе – это не только возможность продемонстрировать свои таланты, но и обменяться опытом с другими творческими коллективами, что способствует развитию и вдохновению юных артистов. Ну, а таланты, как известно, всегда нужно поддерживать и развивать! Вот и успех нашего "Серпантина" – это результат упорного труда, творчества и стремления к новым вершинам юных дарований и их руководителя Елены Николаевны Чиняевой. От всей души поздравляю их с блестящей победой, желаю дальнейших успехов в творческой деятельности и новых побед.

Автор: Татьяна Бакланова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 112

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика