427820, Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул.Кирова, 7
телефон: +7 (34138) 4-11-84
e-mail: majak2@udm.net, majak.reklama@bk.ru

"Спортивный город"

23-24 января впервые в Воткинске прошёл турнир по Новусу в зачёт Первой паралимпийской спартакиады "Спортивный город".

23-24 января впервые в Воткинске прошёл турнир по Новусу в зачёт Первой паралимпийской спартакиады "Спортивный город". Участников приветствовали депутат Госсовета С.А. Зуев, депутаты Воткинской городской думы, танцевальный коллектив "Солнышко" детского сада.

В личном зачёте выиграл В. Посадов (с. Яган-Докья), на втором месте Е. Алиев (г. Пермь) и на третьем месте Р. Альмухаметов (г. Можга).

В номинации "Парный разряд" первое место заняли можгинцы, вицечемпионами стали В. Посадов - Т. Петрова (с. Яган-Докья), замкнули тройку призеров опять можгинцы.

Всего было 53 участника, которых разделили на группы: сильнейшие игроки Удмуртии и Пермского края - 18 спортсменов, начинающие - 16 и юниоры- 19.

А также наша команда и Можги отдохнули в спортивно-развлекательном комплексе "Воткинские термы".

Турнир прошёл в теплой, дружеской атмосферы, благодаря стараниям организатора спартакиады директора клуба "Преодоление" Воткинска Л.Г. Девятовой и начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Воткинска И.С. Праля.

Благодарим наших спонсоров: депутата Госсовета П.В. Чушъялова, ИП Р.Ш. Файзутдинова, а также А.А. Кадрова за транспорт.

Автор: В. Посадов

По этой теме: «Спортивный город»спартакиада