Сайт общественно-политической газеты "Ивантеевский вестник" Ивантеевского района Саратовской области

413950 Саратовская обл., с. Ивантеевка, ул.Кооперативная,13
телефон: 5-19-65
e-mail: iva_vestnik@mail.ru

"Памяти отца"

В конце года в Ивантеевке прошел 10-ый турнир по настольному теннису "Памяти отца", который провел Г.Н. Голубцов в память о своем отце - Николае Георгиевиче

В турнире приняли участие представители Пугачевского, Краснопартизанского и Ивантеевского районов. Соревнования проходили в пяти возрастных группах: до 18 лет, до 45 лет, до 60 лет, до 70 лет и старше 70 лет.

В процессе игры участники демонстрировали свои умения и навыки. Турнир получился интересным и запомнится участникам надолго острой борьбой и накалом страстей. Но, несмотря на это, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке.

Победители турнира определялись по наибольшей сумме набранных очков. В результате упорных поединков определились победители.

В группе до 45 лет первое место занял Сергей Мордвов из Пугачева, 2-е - Василий Кузьмичев из Ивантеевки, 3-е - Геннадий Терехин из Пугачева. В группе до 60 лет все места заняли представители Пугачева: 1 место - Владимир Загудаев, 2-е - Сергей Седов, 3-е - Дмитрий Корнилов.

В группе до 70 лет места распределились следующим образом: первым стал Александр Русаков из Пугачева, второе место заняла Ольга Калинина из Пугачева, 3-е - Александр Садулаев из Ивантеевки.

В группе старше 70 лет 1 место занял Вадим Бывшев из п. Горный, 2-е - Георгий Голубцов из Ивантеевки, 3-е - Александр Збицкий из п. Горный. В самой младшей категории до 18 лет все победители из Ивантеевки: 1 место занял Шамиль Шиахметов, 2-е - Тимофей Янковой, 3-е - Захар Голубцов.

По окончании турнира все участники были награждены памятными медалями.

Учитывая неблагоприятную обстановку в связи с коронавирусом, соревнования проводились по группам без зрителей и с минимальным количеством участников.

Автор: Г. Николаев, с. Ивантеевка