Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт общественно-политической газеты "Ивантеевский вестник" Ивантеевского района Саратовской области

413950 Саратовская обл., с. Ивантеевка, ул.Кооперативная,13
телефон: 5-19-65
e-mail: iva_vestnik@mail.ru

Волкова Ирина Александровна

Статьи

| Ивантеевский вестник

Из жизни Раевской библиотеки

11 октября при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в Раевской сельской библиотеке в рамках реализации проекта "Поэзия в каждом кадре" состоялось открытие литературной фотостудии "Элегия"

| Ивантеевский вестник

Новые законы июля

С 1 июля социальные пособия и пенсии будут зачисляться на карты "Мир" или на счета без выпущенных карт. Нужно подготовиться к новому порядку - оформить карту в банке или подать заявление о направлении выплат по почте.

| Ивантеевский вестник

Верьте в свои мечты!

Волнительный и долгожданный день для выпускников - последний звонок. Праздник обычно радостный и немного грустный. Выпускники радуются, что впереди у них взрослая жизнь и печалятся, что расстаются с друзьями, любимой школой и учителями

| Ивантеевский вестник

"Сохранение лесов"

В рамках национального проекта "Экология" министерство природных ресурсов и экологии области участвует в реализации регионального проекта "Сохранение лесов"

| Ивантеевский вестник

Вакцинация от COVID

Массовую вакцинацию населения России и других стран от коронавируса следует начинать не ранее 2021 года. Такое мнение высказал глава Российской академии наук Александр Сергеев, пишет РИА Новости

| Ивантеевский вестник

В помощь ветеранам…

В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко, кто задумывается о помощи ближнему, а особенно ветеранам и труженикам тыла, пожилым людям, у кого не осталось близких или родственников.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика