Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Газета г. Кирсанова и Кирсановского муниципального округа Тамбовской области

393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Коммунистическая, д. 27
телефон: +7 (47537) 3-51-14
e-mail: kirsanovka18@mail.ru

Шаталина Наталия Ивановна

Главный редактор, Филиал ООО ИД "Тамбов" "Редакция газеты "Кирсановская газета"

Статьи

| Кирсановская газета

Центр общения старшего поколения открылся в Кирсанове

В Кирсанове состоялось торжественное открытие третьего в Тамбовской области центра общения старшего поколения. По всей стране открываются новые центры общения старшего поколения. Тамбовская область не осталась в стороне от этого благого дела.

| Кирсановская газета

Девять семей стали участниками городского турнира по пулевой стрельбе

В рамках федерального проекта "Всей семьёй" в тире учебного корпуса №3 средней школы №1 прошли городские соревнования по пулевой стрельбе. Впервые в подобных соревнованиях приняли участие родители детей, посещающих секцию по пулевой стрельбе ДЮСШ.

| Кирсановская газета

Жители кирсановского села отправили в зону СВО бензопилу

Пожилые супруги из села Ленинское Кирсановского муниципального округа внесли свой посильный вклад в помощь для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Они передали для военных бензопилу.

| Кирсановская газета

В полиции рассказали как предотвратить кражи и хищение имущества

Кражам из жилья, а также другого личного имущества граждан подвержены все территории наше страны. Оперативные сводки показывают, что крадут все что угодно, от 1 тысячи рублей, кастрюль, продуктов питания, одежды, велосипедов, мобильных телефонов...

| Кирсановская газета

В Кирсанове проведут ремонт шести многоквартирных домов

В этом году в Кирсанове капитально отремонтируют шесть многоквартирных домов. Ремонт коснётся домов по адресам: микрорайон №1, дома 5 и 24, улица Молодёжная, дома 23 и 24, улица Лермонтовская, дом 3, улица Училище ГА, дом 1.

| Кирсановская газета

В Кирсановском районе обработали пляжи от клещей

По заявкам глав сельсоветов сотрудники "Россельхозцентра" в Кирсановском районе начали обработку мест для отдыха. По словам главного агронома Кирсановского межрайонного отдела филиала "Россельхозцентра" Андрея Десюкова...

| Кирсановская газета

Кирсановские росгвардейцы отмечают седьмую годовщину создания службы

В нашей стране 27 марта отмечается седьмая годовщина со дня образования службы Войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии). Эта дата установлена Указом Президента РФ от 16 января 2017 года.

| Кирсановская газета

Преимущества получения Госуслуг в электронном виде

Многие граждане слышат от знакомых и друзей о портале Госуслуг и о том, что насколько проще воспользоваться порталом, нежели как раньше, выделить свободный день, записаться на прием, что бы посетить то или иное учреждение...

| Кирсановская газета

Ранняя помощь детям и их семьям. Кому показана?

На базе ТОГБУ "Центр по оказанию психолого-педагогических услуг "Планета любви" с 2023 года специалистами оказывается новый вид услуг - ранняя помощь детям и их семьям. Она показана разным группам детей в возрасте от рождения до 3 лет и их семьям.

| Кирсановская газета

Волонтёр из Кирсанова представит Тамбовскую область на мероприятиях к 80-летию Победы в Сталинградской битве

Руководитель ресурсного центра поддержки добровольчества Кирсановского района Наталия Горячева вошла в число победителей международного конкурса "Внуки Победы. Сталинград". В феврале 2023 года победители конкурса отправятся в город-герой Волгоград...

| Кирсановская газета

Юная шашистка из Кирсанова победила на турнире в Пензе

В Пензе прошёл турнир и сеанс одновременной игры по русским шашкам. 10-летняя спортсменка Ирина Илясова из Кирсанова заняла I место среди детей. Эта победа позволила ей выполнить нормы 3-го взрослого разряда.

| Кирсановская газета

Кирсановский межрайпрокурор провёл выездной приём

Кирсановским межрайонным прокурором Александром Соловьёвым осуществлён выездной приём граждан Калаисского, Ковыльского, Иноковского и Соколовского сельсоветов Кирсановского района. На приём к прокурору обратилось семь сельских жителей.

| Кирсановская газета

Кирсановские школьники вышли в финал Президентских игр

Областной этап всероссийских Президентских спортивных игр школьников стартовал 11 мая. В нём участвовали около 100 ребят из Тамбова, Кирсанова, Моршанска и Мичуринска, Инжавинского, Мучкапского, Сосновского и Умётского районов.

| Кирсановская газета

Состоялось заседание Общественного совета

Общественный совет при МОМВД России "Кирсановский" рассмотрел практику предоставления органами внутренних дел государственных услуг населению под председательством председателя Николая Николаевича Егорова.

| Кирсановская газета

Жителя Кирсановского района наградили за заслуги в заповедном деле

Житель села 1-я Иноковка Владимир Петрович Бычаев награждён нагрудным знаком "За заслуги в заповедном деле". Об этом сообщается в соответствующем приказе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

| Кирсановская газета

Получатели соцконтрактов стали участниками онлайн-семинара

▶Управление социальной защиты и семейной политики области провело практический семинар для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, заключивших социальный контракт с органами соцзащиты в 2021 году.

| Кирсановская газета

В Кирсановском районе продолжается уборка зерновых

На 11 августа аграрии убрали 23031 гектар из 33312 (69 процентов площадей, засеянных озимыми и яровыми культурами). В одном из передовых хозяйств района — ООО "Агрохимальянс", входящем в холдинг ООО "Агропромхимия", — завершается уборка зерновых.

| Кирсановская газета

Подведены итоги работы за 1 полугодие 2021 года

В МОМВД России "Кирсановский" подвели итоги работы. Председательствовал начальник отдела Олег Кулначёв. Участвовали в совещании врио начальника СУ УМВД России по Тамбовской области Вячеслав Моисеев, руководители подразделений отдела полиции.

| Кирсановская газета

Полицейские подвели итоги работы за первый квартал

В МОМВД России "Кирсановский" состоялось оперативное совещание по подведению итогов за первый квартал 2021 года. Председательствовал на совещании начальник МОМВД России "Кирсановский" подполковник полиции О.В. Кулначёв.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика