Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ковернинского муниципального округа Нижегородской области

606570, Нижегородская область, п. Ковернино, ул. К. Маркса, д.10
телефон: +7 (83157) 2-13-60; РЕКЛАМА 2-15-81
e-mail: Kovernov@list.ru

Вагузова Марина

Редактор отдела

Статьи

| Ковернинские новости

"Критику принимаем, инициативу приветствуем"-

этот принцип начальник Хохломского территориального отдела Ирина Борисовна Смолина считает важнейшим в своей работе. С ней наш разговор об итогах работы за прошедший летний период и планах на будущее.

| Ковернинские новости

Вакцины есть, все - на прививку!

На 20 сентября в округе зарегистрировано 17 случаев заболевания новой короновирусной инфекцией, все они без осложнений и госпитализаций. Однако, в ГБУЗ НО "Ковернинская ЦРБ" на эту же дату было госпитализировано 5 детей и 1 взрослый с ОРВИ.

| Ковернинские новости

Лишь вчера цветы пестрели, завтра грянут холода...

...А покуда - акварелью осень брызнула в садах... Лёгкую осеннюю грусть испытывают в эти сентябрьские деньки все цветоводы-любители. Ведь каких-то пара морозных ночей, и вся эта красота вмиг пожухнет.

| Ковернинские новости

С позиции депутата, руководителя, гражданина

Пятого сентября приём населения Ковернинского муниципального округа провёл депутат Законодательного собрания Нижегородской области С.В. Борякин. Встреча с активом затянулась с плановых полутора часов до двух с половиной.

| Ковернинские новости

С любовью - к школе

Молодёжь принято ругать. За пассивность, инертность, бездуховность, лень и прочее, прочее… И внешность-то у них, как у антихриста, и внутренний мир пуст и бездарен... А, может, это мы просто старыми становимся, вот и не можем понять их?

| Ковернинские новости

Учиться станет интереснее

Первого сентября, в День знаний, Горевскую среднюю школу посетили министр спорта Нижегородской области А.А. Кононов и глава местного самоуправления Ковернинского муниципального округа О.П. Шмелёв.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика