Районная общественно-политическая газета Усть-Калманского муниципального района Алтайского края

658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, 50а
телефон: +7 (38599) 2-22-65
e-mail: leninez-forever@yandex.ru

Алтайский лыжник лучший

Никита Денисов из Алтайского края стал двукратным победителем сибирского турнира по лыжным гонкам

В Северске Томской области провели XXVI открытые региональные соревнования по лыжным гонкам в честь Героя России и шестикратной олимпийской чемпионки Любови Егоровой. В турнире приняли участие 223 юноши и девушки от 14 до 18 лет из Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Республики Алтай и Алтайского края.

По информации управления спорта и молодежной политики Алтайского края, лучше всех спортсменов региона выступил Никита Денисов. Он дважды стал победителем среди участников 2002 - 2003 годов рождения. Лыжник выиграл в гонке на пять километров классическим стилем и на 10 километров - свободным.

Автор: Официальный сайт Алтайского края

По этой теме: Любовь ЕгороваНикита Денисов