Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Районная общественно-политическая газета Лиманского муниципального района Астраханской области

416410, Астраханская область, п.г.т. Лиман, ул. Ленина, 44
телефон: +7 (85147) 2-26-44
e-mail: limvestnic@astranet.ru

Сухов И.

Статьи

| Лиманский вестник

Краповый берет

Многие в нашей стране, да и за рубежом, слышали о наводящем ужас русском спецназе. Но даже среди этих почётных подразделений есть свои выдающиеся представители. Ими по праву считаются обладатели краповых беретов.

| Лиманский вестник

Трофей — в руках лиманцев

В рамках передачи эстафеты советов молодых педагогов при Астраханской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в Лиманском районе состоялся Форум, на который прибыли учителя из всех школ района, а также из области.

| Лиманский вестник

Человек с крепким стержнем

Среди вечной суеты и занятости мы редко обращаем внимание, как скоротечно время, как много вокруг хороших людей. По своей природе они скромны и никогда не рассказывают о себе, считая, что ничего-то особенного в них и нет.

| Лиманский вестник

Прошлое нужно знать

Не так давно в ЦКиД п. Лиман провели очередную Всероссийскую акцию "Диктант Победы". Испытать свои знания мог любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

| Лиманский вестник

Начался новый учебный год

На протяжении многих лет в преддверии нового учебного года на августовской конференции собираются вместе учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций, почётные гости.

| Лиманский вестник

Спецназа лучше нет!

В честь празднования Дня подразделений специального назначения внутренних войск МВД России на территории посёлка Лиман состоялось торжественное открытие мемориала спецназу и разведке.

| Лиманский вестник

Текущие дела фермеров

Глава района М.А. Гребенщиков совместно с начальником управления сельского хозяйства администрации МО "Лиманский район" А.А. Маловым посетили КФХ А.А. Воронцева и Х.А.-Х. Сулейманова.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Любимый учитель английского

Я лично знаю этого педагога она была учителем моей мамы благодаря Валентине Александровне Мама отлично знает английский язык и помогает его изучить свои 5 внукам .Педагог от бога , очень хорошие дети

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика