424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

Футболисты "ЦСП Марий Эл" начали сезон с крупного поражения в Саранске

Команда «ЦСП Марий Эл» открыла сезон в первенстве МФС «Приволжье» крупным поражением от ФК «Саранск».

Футболисты команды «ЦСП Марий Эл», которая в этом году представляет Йошкар-Олу и республику в любительской футбольной лиге, проиграла дебютный матч нового сезона. Обидчиком йошкаролинцев стал образованный два месяца назад клуб из Мордовии – ФК «Саранск».

Встреча прошла на поле соперника в субботу, 22 апреля, и завершилась крупной победой хозяев – 5:2. В первом тайме команды обменялись голами (2:2), в середине второго отрезка ФК «Саранск» дважды забил в течении пяти минут, а финальную точку поставил на исходе матча.

В составе «ЦСП Марий Эл» голы забили Евгений Панов и Андрей Рудалев, у хозяев хет-триком побаловал зрителей (среди них был мэр Саранска) 29-летний нападающий Сергей Ювенко, экс-игрок ФК «Мордовия».

САРАНСК (Саранск) – ЦСП МАРИЙ ЭЛ (Йошкар-Ола) 5:2 (2:2)

22 апреля. Саранск. Стадион «Старт». 300 зрителей.

Голы: Александр Васильев (25), Сергей Ювенко (11, 69, 74), Павел Афанасьев (88) – Евгений Панов (25), Андрей Рудалев (45).

Первенство России. III дивизион. МФС «Приволжье». Результаты игр 1 тура.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М-ЦПФ – ИСКРА 4:1

АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М – ДОРОЖНИК 0:1

ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-М – ОРЕНБУРГ-2 0:0

СШОР-ВОЛГА-М – ДЗЕРЖИНСК-ТС 0:6

СЫЗРАНЬ-2003-М-СШОР№2 – ТОРПЕДО-ДИМИТРОВГРАД 0:4

Автор: Редакция газеты