424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

В Марий Эл прошли соревнования МЧС по спасательному спорту (5 ФОТО)

В Марий Эл на территории ПСЧ №2 прошли соревнования МЧС по спасательному спорту.

На территории пожарно-спасательной части №2 прошли соревнования по спасательному спорту среди команд Главного управления МЧС России по Марий Эл и его структурных подразделений. Они были посвящены Году гражданской обороны в системе МЧС России.

Команды преодолевали 100-метровую полосу препятствий, в том числе «Тоннель», «Ломаную лестницу», «Домик», а на последнем отрезке доставляли к финишу условного пострадавшего, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ.

Первое место заняла команда физкультуры №1 IV отряда Федеральной противопожарной службы по Марий Эл. Второе - команда специализированной пожарно-спасательной части, третье – команда физкультуры №3 IV отряда Федеральной противопожарной службы по Марий Эл.

Победителем личного зачета стал неоднократный чемпион Марий Эл по легкой атлетике и соревнований по спасательному спорту Геннадий Волков. (ПСЧ №10). «Серебро» выиграл инспектор отдела профилактики пожаров Михаил Ведерников (ПСЧ №2), «бронзу» – мастер-пожарный, спасатель Виктор Видякин (СПСЧ).

Автор: Редакция газеты