424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

Ниже некуда: "ЦСП Марий Эл" опустился на 12-е место в любительской лиге

Команда «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола опустилась на последнее 12-е место в любительской лиге МФС «Приволжье».

Команда «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола опустилась на последнее 12-е место в турнирной таблице первенства III любительской лиги первенства РФ – первенства МФС «Приволжье». В субботу, 2 сентября, йошкаролинцы проиграли гостевой матч 16-го тура прямому конкуренту, на тот момент аутсайдеру лиги – дублю ульяновской «Волги». И вновь, как в ряде предыдущих игр сезона, крупно – 0:5.

Исход был решен в первом тайме. За шесть минут гости пропустили три гола. Еще два – в конце игры.

Последний и, увы, единственный раз «ЦСП Марий Эл» побеждал 114 дней назад: 13 мая команда Александра Ненашкина одержала домашнюю волевую победу над «Искрой» из Энгельса (5:4).

СШОР-Волга-М – ЦСП Марий Эл 5:0 (3:0)

2 сентября. Ульяновск. Стадион «Старт».

Голы: Геворг Хачатрян (27), Равиль Юсупов (30), Сергей Венских (33), Валентин Бабков (85), Иван Астафьев (87).

Первенство МФС «Приволжье»

Положение на 4 сентября. 1. Саранск – 42 (16). 2. Торпедо-Димитровград – 41 (16). 3. Зенит-Ижевск-М – 33 (16). 4. Дзержинск-ТС – 32 (16). 5. Дорожник – 31 (16). 6. Крылья Советов-ЦПФ – 21 (16). 7. Сызрань-2003-М-СШОР №2 – 17 (15). 8. Академия-Лада-М – 16 (16). 9. Оренбург-М – 14 (15). 10. Искра – 9 (15). 11. СШОР-Волга-М – 8 (16). 12. ЦСП Марий Эл – 5 (15).

Автор: Редакция газеты