424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

Молодой борец из Йошкар-Олы занял первое место на первенстве ПФО

Молодой борец из Йошкар-Олы Кирилл Четкарев занял первое место на первенстве ПФО.

Воспитанник тренера ДС «Олимп» Артура Садыкова Кирилл Четкарев занял первое место на первенстве Приволжского округа по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет и получил право выступить на первенстве России, которое с 9 по 11 февраля пройдет в Назрани (Ингушетия). Победу молодой спортсмен одержал в весовой категории 45 кг.

- В весе у Кирилла боролись 16 человек, а всего соревнования собрали более 300 участников из 13 регионов, - отметил тренер. – Теперь планируем поездку в Назрань, ищем средства.

Еще два призовых места заняли на первенстве округа воспитанники Александра Серякова – волжане Павел Веселов и Данил Григорьев. Веселов выступал в Саранске, где проходил старт, в ранге победителя первенства России-2017 и занял третье место в весе 51 кг, Григорьев боролся в ранге серебряного призера ПР-2017 и также показал третий результат (в категории 48 кг).

По словам Александра Серякова, парни также будут выступать на первенстве страны в Назрани.

Автор: Редакция газеты