424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

УОР-СШОР сыграл вничью с ФК "Чувашия": первое очко команде принес Марат Мирсадыков

Футболисты команд УОР-СШОР (Йошкар-Ола) и ФК «Чувашия» (Чебоксары) завершили матч кубка МФС «Приволжье» вничью – 1:1.

Вчера, 16 мая, команда республиканского училища олимпийского резерва и спортивной школы по футболу и регби провела первый домашний матч кубка МФС «Приволжье» против футбольного клуба «Чувашия».

Несмотря на обличие голевых моментов, в том числе забитый из вне игры и не засчитанный гол гостей, первый тайм остался сухим. А оба мяча были забиты во втором тайме.

На 52-й минуте после серии передач в штрафной площади УОР-СШОР точно под вратаря сферу пустил Николай Краснов – 0:1. Всего минуту спустя чем-то похожий гол забил Марат Мирсадыков. Нападающий использовал точный пас Евгения Погадаева и из пределов вратарской в касание перевел мяч в сетку – 1:1.

Матч третьего тура кубка МФС «Приволжье» футболисты УОР-СШОР сыграют 30 мая против команды «Локомотив-РПМ» в Йошкар-Оле.

Кубок МФС «Приволжье». Группа «С»

Положение команд после 2-го тура. 1. Дзержинск-ТС – 6 очков. 2. Локомотив-РПМ – 3. 3. Чувашия – 1. 4. УОР-СШОР 1.

УОР-СШОР (Йошкар-Ола) – ФК «Чувашия» 1:1 (0:0)

16 мая. Йошкар-Ола. Стадион «Дружба».

УОР-СШОР (стартовый состав): Маршалов, Соловьев, Рыбаков, Яковлев, Кислицын, Садовин, Черепанов, Погадаев, Васильков, Васильев, Бастраков.

«Локомотив-РПМ» (Нижний Новгород) – «Дзержинск-ТС» 0:3.

Автор: Редакция газеты