424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

"Дорожник" из Каменки учинил разгром в Йошкар-Оле

Футболисты йошкар-олинской «Дружбы» в третий раз подряд проиграли матч первенства России с крупным счетом.

В субботу, 11 мая, футбольная команда «Дружба» (Йошкар-Ола) проиграла встречу 3-го тура первенства РФ среди команд III дивизиона зоны «Приволжье» против «Дорожника» из Каменки Пензенской области. Как и в двух предыдущих матчах, футболисты «Дружбы», увы, ушли с поля без забитого мяча.

Счет голам соперник открыл после подачи углового на 12-й минуте. Ворота Андрея Лапшина ударом головой поразил никем не прикрытый Максим Мизюряев. Спустя полчаса вторую желтую карточку за нарушение у своей штрафной получил защитник хозяев поля Роман Пронин. Спустя минуту очередной фол «Дружбы» обернулся назначением пенальти, который реализовал Дмитрий Антонов. До разгрома через четверть часа после перерыва дело довел Максим Максюшин, а сполна испить горькую чашу поражения команду Александра Ненашкина и зрителей заставил вышедший на замену Илья Макеев: за две минуты игрок успел сделать дубль – 0:5.

После трех туров и трех поражений с разницей голов 0-14 «Дружба» расположилась в подвале турнирной таблицы. Впереди у команды кубковый домашний матч с «Волной» из Ковернино (15 мая) и серия из четырех матчей на выезде.

Автор: Редакция газеты