424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

Йошкар-олинская "Дружба" держит ворота соперников "на замке"

Футболисты команды «Дружба» (Йошкар-Ола) все еще не распечатали ворота соперников по кубку МФС «Приволжье».

Вчера, 3 июля, футболисты йошкар-олинской «Дружбы» провели очередной матч кубка МФС «Приволжье» сезона-2019. На домашней поляне подопечные Александра Ненашкина принимали «Спартак» (Чебоксары) и вновь уступили. При этом в шестом кубковом поражении подряд «Дружба» в шестой раз ушла с поля без забитого гола.

Надежда на положительный исход, впрочем, сохранялась даже после перерыва: гости открыли счет только на 50-й минуте. Правда, спустя четверть тайма они все же довели его до крупного - 0:3.

Добавим, что в заявке на матч у хозяев вновь числились лишь три запасных игрока, включая вратаря. С разницей голов 0-23 команда Йошкар-Олы замыкает группу «А» 1/8 финала кубка.

Автор: Редакция газеты