Газета республики Марий Эл

424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

Братья близнецы из Марий Эл вернулись с наградами со Всероссийского турнира по боксу

На прошлой неделе в Татарстане прошел Всероссийский турнир по Боксу класса А на призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Айрата Касимовича Хаматова. Трое наших спортсменов стали призерами соревнований. Об этом МП сообщил Александр Егошин, представитель Боксёрского клуба имени Чемпиона мира В. К. Львова.

Дмитрий и Евгений Лукояновы не просто братья, они оба мастера спорта России по боксу и уже неоднократно представляли Марий Эл на престижных турнирах нашей страны. Вот и на этот раз стали призерами соревнований: Дмитрий Лукоянов стал вторым в весе до 60 килограмм, а Евгений – занял почетное третье место в весе до 64 килограмм.

Еще одним участником, представляющим республику, был Эдуард Кунтудаев. В упорной борьбе он завоевал третье место в весовой категории до 91 килограмм.

Турнир проходил 25 октября. Как сообщили в «Центре бокса и настольного тенниса» города Казани, в столице Татарстана собрались почти полсотни спортсменов из шести регионов России: Марий Эл, Татарстана, Ульяновской, Кировской, Ленинградской областей и Пермского края.

Автор: Редакция газеты