Общественно-политическая газета Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

361331,Кабардино-Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, г.п.Нарткала, ул.А.Ошнокова, 11
телефон: +7 (86635)4-18-61
e-mail: mayak.gazeta@yandex.ru

Вольная борьба

Успешно выступили на недавно прошедшем в Нальчике первенстве республики по вольной борьбе среди молодежи до 21 года борцы Урванского района.

. .

Успешно выступили на недавно прошедшем в Нальчике первенстве республики по вольной борьбе среди молодежи до 21 года борцы Урванского района. В общей сложности они завоевали три первых места и одно третье. Чемпионами республики в своих весовых категориях стали Ахмед Шокумов (тренеры Тимур Хамдохов и Арсен Суншев), Ислам Канкулов и Инал Вороков (тренеры Мурат Амчоков и Сослан Ханичев). Воспитанник этих же тренеров Аслан Кушев занял третье место.

Стоит отметить, что Сослан Ханичев, работающий в отделении вольной борьбы в Нижнем Череке, после работы, не заходя домой, шел в спортзал Псыгансуевской спортшколы и участвовал в тренировках молодых спортсменов.

* **

В открытом первенстве города Нальчика среди юношей 2007-2008 гг. рождения по вольной борьбе приняли участие воспитанники тренера Нарткалинской ДЮСШ Арсена Суншева. Салих Кушхов и Олег Швец в своих весовых категориях заняли первые места, Тамерлан Кошиев стал вторым, а Дамир Кунашев – третьим. Следует сказать, что брат Салиха Ансар также должен был участвовать в этом соревновании, но у него накануне поднялась температура, и его решили поберечь. Отметим также, что Салих и Олег – талантливые ребята. Юные борцы награждены грамотами и медалями.

Автор: Борис Кизарисов

По этой теме: вольная борьбаНарткалаПсыгансуПервенство КБРНарткалинское ДЮСШ