Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Еженедельная общественно-политическая городская газета города Алейска

658130, г. Алейск, ул. Пионерская, 120
телефон: +7 (38553) 2-22-65, 2-25-55
e-mail: mayak@ab.ru

Геньш Надежда Николаевна

главный редактор, АНО "АИЦ"

Статьи

| Маяк труда

Внимание! Мошенники на АВИТО!

К СМС "мама, положи деньги на счет", "ваша банковская карта заблокирована" уже все привыкли. Но фантазия мошенников не стоит на месте. Предприимчивые аферисты с успехом обворовывают граждан, пользуясь сайтом "АВИТО".

| Маяк труда

Нужно ли "улучшать" всхожесть семян?

Традиционно в сезон продажи и высадки семян овощных растений для получения рассады можно найти рекомендации по "улучшению" всхожести семян, например, перед посевом помещать семена на в горячую воду, замачивать в растворе "марганцовки".

| Маяк труда

Пристегните ремни!

С 27 по 30 декабря дорожные полицейские проводят мероприятия по контролю за применением водителями транспортных средств детских удерживающих устройств и ремней безопасности

| Маяк труда

О проведении Комплексного наблюдения условий жизни населения в регионе

Важное направление развития статистической деятельности это - совершенствование социальной статистики, которая является основой для информирования пользователей о различных аспектах жизни людей в России.

| Маяк труда

Интернет-мошенничество

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов.

| Маяк труда

Территория стабильности

ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С. Н. Старовойтова - это мощное зерноперерабатывающее предприятие с полным технологическим циклом от переработки зерна до производства и упаковки готовой продукции.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика